Оператор проекта по строительству гостиницы «Москва» может измениться

Столичные власти рассматривают возможность смены оператора строительства гостиницы «Москва». Сейчас в планах московской администрации сотрудничество с сетью Four Seasons. Однако реальность этого партнерства пока находится под вопросом.

Эксперты проводят оценку выгодности и целесообразности такого сотрудничества. Пока есть сомнения в том, что этот проект будет по силам московским властям — слишком высоки требования сети Four Seasons.

Все работы по реконструкции гостиницы должны быть завершены к 2011 году. К этому времени предстоит определиться с оператором. Некоторые части объекта будут сданы в эксплуатацию еще раньше. К примеру, в скором времени в работу будет запущена подземная парковка.

Сроки сдачи объекта переносились уже не один раз. Но теперь проект получил статус первоочередного и в ближайшее время все-таки будет завершен.

06.01.10

Закрыть

Строительный каталог