Новинка в ассортименте производителя лаков и красок АКВА

Московский производитель ЛКМ – «Иником 97», выпускающий продукцию строительной химии под торговой маркой «АКВА», в конце мая запустил в производство глубокопроникающую грунтовку для внутренних работ ВД-АК 024. По заявлению производителя продукт отличается высоким качеством. К тому же уделено особое внимание дизайну тары – этикетка имеет привлекательный вид.

Грунтовка предназначена для подготовки поверхности под последующее окрашивание водно-дисперсионными материалами внутри помещений. Может применяться для работ по пористым, непрочным, мелящим, впитывающим поверхностям: бетону, кирпичу, штукатурке, дереву, цементу, гипсу, гипсокартону, ДВП, ДСП.

Во время нанесения и эксплуатации грунтовка не пахнет и не выделяет в атмосферу вредные вещества, поэтому является безопасным для здоровья продуктом. Благодаря качественному импортному пленкообразователю обладает отличной проникающей способностью, пропитывает и укрепляет непрочные, пористые поверхности. ВД-АК 024 позволяет производить качественное окрашивание, так как препятствует быстрому всасыванию воды из лакокрасочного материала в подложку. В результате ее применения повышается адгезия последующих лакокрасочных слоёв и существенно снижается их расход.

Продукт выпускается в канистрах по 1, 5 и 10 литров (для строительных организаций - бидоны по 50 кг).

02.06.04

Закрыть

Строительный каталог