Союз производителей бетона определился с планами

Некоммерческое Партнерство "Союз производителей бетона" в ближайшее время намеревается войти в Комиссию Держателей Реестра испытательных лабораторий организаций, участвующих в городских строительных программах, планирует стать уполномоченной организацией по проведению профильной экспертизы, а также, совместно с Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции города, создать Реестр Производителей бетона.

В ближайшее время откроется интернет–портал "Союза производителей бетона", который будет информировать общественность о текущей жизни Союза, его планах и официальных мероприятиях.

Подготовлены и воплощаются в жизнь проекты по созданию профессионального обучения и повышения квалификации для профессий занятых в производстве бетона. Создана служба централизованного снабжения производителей бетона. Вскоре члены НП смогут получать сырье по централизованной программе.

По словам директора некоммерческого партнерства Станислава Войцеховича, работа на этом не ограничивается. В апреле 2004 года, подготовлен и проведен семинар "Товарный бетон – стандартизация, качество". В феврале прошел семинар "Производство и применение химических добавок в России", а в январе проведена 1-я Конференция "Союза производителей бетона".

Некоторое время назад, Союзом производителей бетона совместно с Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции города создана комиссия по управлению дебиторской задолженностью предприятий и организаций, занятых в бетонной отрасли.

02.06.04

Закрыть

Строительный каталог