Пресс-релизы
При проектировании современных стильных интерьеров архитекторы и конструкторы, как правило, стараются создать пространство с разноуровневыми зонами, что придает домашнему или рабочему помещению своеобразие и уют.Ключевой деталью в подобных архитектурных решениях является лестница, которая позволяет наиболее рационально разместить зоны различного функционального назначения внутри единого пространства (для работы, отдыха, принятия гостей и т.д.). Лестница — это не просто универсальная связывающая конструкция, предназначенная для удобного вертикального передвижения и быстрого соединения с самыми дальними участками жилища. Лестничный ансамбль из ступеней и ограждений разнообразных форм, цветов и материалов, выполненный в соответствии с архитектурными особенностями и стилевым направлением других деталей интерьера, выполняет роль наиболее важного декоративного элемента, который способен визуально изменять привычные очертания помещения, эффективно расставлять дизайнерские акценты и уникальным образом сбалансировать общее наполнение пространства.Лестницы всегда будут являться ярким украшением интерьера, элементом, который красноречиво демонстрирует стиль владельца.
Российскому производителю систем перегородок вручат международный сертификат качества
29 марта 2007 года аудиторы общества "Регистр Ллойда Европы, Ближнего Востока и Африки" (Lloyd’s Register EMEA) завершили сертификацию компании "Астарта престиж" - производителя систем перегородок. В ближайшее время организации будет вручен международный сертификат системы менеджмента качества (СМК) ISO 9001:2000.
Процедура сертификации состояла из двух этапов. В ноябре 2006 года был проведен предсертификационный аудит. В конце марта 2007 года осуществлялась непосредственная проверка на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 всех подразделений компании.
Эксперты, в том числе европейские, высоко оценили стратегическое решение руководства компании разработать в рамках СМК проект информационной системы обработки и контроля всех этапов поступающих заказов. По их мнению, данный инструмент станет в будущем хорошей базой для совершенствования системы менеджмента качества и обеспечит полный контроль управленцами за процессами обработки заказов.
Компания "Каменные традиции" производитель искусственного камня из Екатеринбурга, высоко оценила достоинства расшивки для швов для искусственного и натурального камня Ru-xter R1 и включила ее в свой ассортимент. Пластичная, удобная в работе Ru-xter R1, плотно заполняет, надежно защищает и эффектно декорирует швы шириной до 30 мм. Купить расшивку можно будет не только в Екатеринбурге, но и во всех городах Урала и Западной Сибири, где работают дилеры компании "Каменные традиции".
Бесплатные автобусы UNIS на Мosbuild-2007
Для вашего удобства во время работы выставки от станции метро "улица 1905 года" будут курсировать бесплатные автобусы UNIS, которые
доставят Вас до выставочного центра и обратно.
Стоянка автобуса у метро "улица 1905 года":последний вагон из центра выход в город в сторону улицы Пресненский вал, у выхода из метро вы увидите указатели UNIS указывающие дорогу к парковке автобуса.
Стоянка автобуса у Экспоцентра: парковку автобуса UNIS вы найдете у…
Выполняются работы по второй очереди реставрации и реконструкции комплекса зданий ГАБТ России. По договору с ЗАО "Лакистрой" компания "Бригада С" поставляет на эту важную стройку страны нерудные строительные материалы - песок, ПГС, щебень. Мы рады принимать участие в таких значимых проектах.
Увеличен ассортимент отрезных кругов по металлу (Лужский абразивный завод). Подробности на нашем сайте www.prof.ru.
Компания "ROVERE" разработала и вывела на рынок коллекцию межкомнатных раздвижных и стационарных перегородок "Венеция", выполненных из ценных пород древесины.
Уважаемые посетители!
Предлагаем вашему вниманию новую коллекцию декоративных штукатурок на большие метражи в ценовом диапазоне 18-23 евро/м2; "под ключ". Благодаря своим свойствам и внешним эффектам эти покрытия могут применяться как в общественных (бизнес-центры, гостиницы, торгово-развлекательные центры и др.), так и в частных интерьерах (коттеджи, квартиры и др.).
Семинар "Технологии применения гибкой черепицы"
28.03.07 с 11.00 до 12.00 в рамках семинара "Современные тепло и гидроизоляционные материалы и технологии для строительства" в выставочном комплексе "Экспострой на Нахимовском" будет проходить семинар на тему "Технологии и особенности применения гибкой черепицы RUFLEX в строительстве". Вход свободный. Приглашаются все желающие!
Компания ЗАО "Стройхолдинг" 12 лет на рынке,является крупным дилером ЗАО ТИГИ KNAUF,ЗАО Глимс-Продакшн, OPTIROC, Rigips, ВЕТОНИТ, Старатели, UNIS, CONSOLIT, MAKROFLEX, АТЛАС, ПРЕДЛАГАЕТ: Гипсокартон (ГКЛ,ГКЛВ,ГКЛО), ГВЛВ, Пазогребневые блоки, Профили, Арматура, Саморезы и Дюбеля, Грунтовки и Герметики, Сухие смеси, Клея, Утеплители, Ленты строительные. Низкие цены. Два склада в Москве. Гибкая система скидок.