Пресс-релизы

Благодаря партнерству STALWOOD и Группы Компаний НДВ участники клуба "NDV-Loyalty" могут купить наши двери с дополнительными скидками в 2%, 4% и 7%!
Предъявителям карты лояльности NDV-Loyalty предоставляется скидка при итоговом расчете стоимости межкомнатных итальянских дверей, включая комплектующие, замки и фурнитуру.

Скидка суммируется с действующими акциями, максимальная общая скидка - 30%!

Узнайте больше о программе скидок в разделе…

консультации по приобретению профессионального итальянского оборудования: для обработки натурального камня

www.metrostone.ru/

Стоит отметить, что сегодня огромное распространение получили пенобетонные блоки, которые применяются для строительства зданий. Во-первых, этот материал относительно недорогой по сравнению с другими строительными материалами. Во-вторых, в случае пожара пеноблоки не горят с такой интенсивностью, как дерево, а со временем пеноблоки от производителя не будут подвергаться эффекту гниения. За счет таких свойств пеноблоки были признаны одним из самых долговечных строительных материалов.

Компания "СПК" предлагает своим заказчикам пластиковые окна и двери из ПВХ профиля VEKA с новым видом фурнитуры GU UNI-JET S-CONCEALED - полностью скрытой поворотно-откидной фурнитурой. Это элегантное решение привычного окна, данная фурнитура сочетает в себе безупречное качество и многофункциональность, позволяющую подчеркнуть дизайн и эстетику вашего окна. Самое главное отличие такого вида фурнитуры для окон — петли не видны!  А также не нужно подбирать цвет накладок и искать потерянные накладки на петли. При установке "скрытой" фурнитуры на Ваши окна, элементы конструкции интегрированы в фальц створки, продувание в области петель, практически исключено.  Поэтому помимо эстетического удовольствия, вы получаете дополнительную теплоизоляцию. Фурнитура подходит не только для обычных белых конструкций, это идеальное решение для цветных ламинированных окон.  Если вам необходимо окно необычного цвета-скрытые петли позволят подчеркнуть уникальный дизайн этого окна без отвлекающих факторов.

С апреля 2012 года "ПластФактор" начинает новую политику по привлечению партнеров, которая направлена на поиск торговых представителей и дилеров. Суть данной политики заключается в создании мощной сети, которая в будущем позволит компании сосредоточить свои усилия исключительно на разработке и производстве продукции, полностью передав функции по распространению.

Компания заинтересована, чтобы ее торговые представители и дилеры получили высокую прибыль и заняли лидирующее положение на рынке. Для этого будет оказываться:

  • информационная поддержка,

Компания UNION представляет новую коллекцию межкомнатных итальянских дверей TOSCANA (Тоскана) — сочетание классического дизайна и 100% итальянского качества.
Двери из коллекции TOSCANA отделаны натуральным шпоном ореха благородных цветов Noce Amarena (Ноче амарена) или Noce Akori (Ноче акори). Каждая дверь покрыта специальным лаком, позволяющим сохранить неповторимую красоту натурального дерева на долгие годы.

Благодаря многовековым итальянским традициям и новейшим технологиям двери коллекции TOSCANA заметно выделяется из ряда аналогичной продукции:

    Adelant.IQPipe - это собрание полезной и практической информации о трубопроводных системах в формате Вопрос-Ответ. IQPipe переводится как "интересные вопросы о трубах" (Interesting Questions about Pipes).

    Проект бесплатный!

    Прочитать первый выпуск Adelant.IQPipe Вы можете на сайте http://adelant-group.ru/support/adelant_iqpipe/

    Компания "Аделант" приглашает Вас и Ваших коллег посетить 18-ю Международную выставку "Охрана, безопасность и противопожарная защита", которая будет проходить 24-27 апреля 2012 года в ЦВК "ЭкспоЦентр".

    Компания "Аделант" презентует системы спринклерного пожаротушения BlazeMaster® ХПВХ на стенде партнера - компании Tyco Fire Protection Products. Мы будем рады видеть Вас на стенде В105, павильон 8 (схема расположения стенда).

    Технические специалисты завода "Аделант" проконсультируют…

    Adelant.IQPipe - это собрание полезной и практической информации о трубопроводных системах в формате Вопрос-Ответ. IQPipe переводится как "интересные вопросы о трубах" (Interesting Questions about Pipes).

    Проект бесплатный!

    Прочитать первый выпуск Adelant.IQPipe Вы можете на сайте http://adelant-group.ru/support/adelant_iqpipe/

    Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX завершена. Для МЕТТЭМ® наступило время подводить итоги.

    Необходимо сказать о том, что для МЕТТЭМ® выставка получилась крайне удачной во всех отношениях. Во-первых, новый имидж компании и продукции удивил всех без исключения посетителей — и давних партнеров ЗАО "МЕТТЭМ-Производство", и тех, для кого знакомство с МЕТТЭМ® состоялось впервые в ходе выставки.

    Разнообразие серийных моделей замков МЕТТЭМ® и готовящихся к выпуску новинок также привлекло к себе…

    Популярное:

    Закрыть

    Строительный каталог