NAYADA  →  АрхПроект NAYADA«12 Архитекторов. Проект «Кабинеты» - новый этап развития

20.07.12

АрхПроект NAYADA"12 Архитекторов. Проект "Кабинеты". Часть первая: Мастера российской архитектуры" перешел в новый этап своего развития.

Компания NAYADA приступила к производству промышленных образцов, представленных на выставке АРХМОСКВА 2012 прототипов столов по проектам ведущих российских архитекторов Сергея Чобана и Сергея Кузнецова, Бориса Левянта, Владимира Кузьмина, Тотана Кузембаева и Евгения Полянцева.

Результаты этой работы будут продемонстрированы уже в октябре нынешнего года на предстоящей выставке ORGATEC-2012 в Кельне. С 23 по 27 октября на стенде компании NAYADA будут выставлены уже готовые кабинеты.

В данный момент прототипы проходят технологическую доработку и проработку совместно с авторами проектов. 26 июня 2012 года мебельное производство компании — фабрику особенной мебели LEPOTA посетил Сергей Чобан. Для согласования всех этапов процесса планируется целая серия рабочих встреч и с другими участниками проекта "12 Архитекторов…".

Состав участников АрхПроекта NAYADA "12 Архитекторов. Проект "Кабинеты" Часть первая: Мастера российской архитектуры" расширился. В проект официально вошли Сергей Эстрин (АМ "Сергея Эстрина") и голландский архитектор Эрик ван Эгераат ("Designed by Erick van Egeraat").

Знакомство Эрика ван Эгераата с проектом "12 Архитекторов" состоялось на выставке АРХ Москва 2012. Архитектор с интересом и вниманием изучил представленную на стенде компании NAYADA экспозицию проектов и созданные по ним прототипы столов Сергея Чобана и Сергея Кузнецова, Бориса Левянта, Владимира Кузьмина, Тотана Кузембаева и Евгения Полянцева. Эгераат признал оригинальность и масштабность идеи, отдельно отметив качество ее исполнения (прототипы столов были изготовлены фабрикой особенной мебели LEPOTA, входящей в Группу компаний NAYADA). В конце июня Эрик ван Эгераат письменно подтвердил свое участие в проекте.

О компании:

ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн, офисные двери, противопожарные двери. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно — логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA — Дмитрий Черепков.

Закрыть

Строительный каталог