Главой Госадмтехнадзора Московской области назначена замминистра ЖКХ и стройкомплекса

Андрей Воробьев, который временно исполняет обязанности губернатора Подмосковья, в четверг, 25 апреля, объявил о назначении Татьяны Витушевой, ранее занимавшей пост заместителя министра ЖКХ и строительного комплекса региона, руководителем главного управления Госадмтехнадзора.

Главой Госадмтехнадзора Московской области назначена замминистра ЖКХ и стройкомплекса Андрей Воробьев, врио губернатора Московской области

Госадмтехнадзор занимается реализацией государственной политики Подмосковья в области обеспечения порядка, чистоты и благоустройства территорий, надлежащего содержания и состояния участков земли, мест проведения ремонтных, строительных, земельных и дорожных работ, нежилых сооружений и зданий, строений, мест захоронения и погребения, а также иных объектов, сказано в положении главного управления ведомства.

Воробьев на заседании областного правительства представил присутствующим Татьяну Витушеву и сообщил, что с 23 апреля она занимает пост главы Госадмтехнадзора. Ранее эту должность занимал Александр Филиппов.

Напомним, что 11 марта и.о. губернатора назначил на пост министра ЖКХ и строительного комплекса Московской области Марину Оглоблину, которая сменила Руслана Тагиева. Предшественником Тагиева в свою очередь был Герман Елянюшкин, в настоящее время занимающий пост заместителя председателя правительства по вопросам ЖКХ и стройкомплекса.

25.04.13

Обсудить  /  10
Закрыть

Строительный каталог