Стоимость самого дорогого пентхауса столицы составила 29 миллионов долларов

Компания IntermarkSavills провела исследование рынка элитной недвижимости столицы и выяснила, что стоимость самого дорогого московского пентхауса составила 29 миллионов долларов.

Стоимость самого дорогого пентхауса столицы составила 29 миллионов долларов

Роскошные апартаменты площадью 430 квадратных метров и находятся в районе Остоженки, в элитном комплексе в Молочном переулке,1. В пентхаусе есть вся необходимая меблировка и встроенная бытовая техника, был проведен высококлассный ремонт: установлена система теплого пола, натяжные потолки, радуют глаз облицовка мрамором и натуральный паркет.

Второе место в данном рейтинге занимает пентхаус в Бутиковском переулке, 5 — его цена составляет 28 миллионов долларов, а площадь — 416 «квадратов». Третье место досталось пентхаусу в Гранатовом переулке, 6 площадью 687 квадратных метров с видом на Патриаршие пруды — стоимость 27 миллионов долларов. За ним следуют апартаменты на 518 «квадратов» в Коробейниковом переулке,1 в районе Остоженки. Их цена достигает 25 миллионов долларов.

Среди других дорогостоящих пентхаусов — апартаменты за 14,8 миллиона долларов на Малой Бронной, а также пентхаус на Патриарших прудах за 16 миллионов долларов. Эксперты отмечают, что в среднем за один квадратный метр в элитном пентхаусе в центре столицы придется отдать от 25 до 60 тысяч долларов. Больше всего подобных объектов недвижимости находится в Хамовниках и на Остоженке.

12.04.13

Обсудить  /  19
Закрыть

Строительный каталог