Выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» открылась в Москве

11 апреля, в четверг, в Москве открылась уже 28 по счету Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». Мероприятие будет проходить в Гостином дворе до 14 апреля включительно и соберет свыше 200 участников из разных стран.

Выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» открылась в Москве

Участники выставки представят свои самые лучшие проекты жилых домов и широкий выбор квартир. Кроме того, посетители смогут получить профессиональные консультации по вопросам выбора коттеджа или квартиры, заключению сделок купли-продажи, ипотечному кредитованию и инвестициям в объекты недвижимости.

В выставке «ДОМЭКСПО» в этом году примут участие представители 40 государств и несколько тысяч посетителей. По словам организаторов, особенно интересным мероприятие обещает стать для потенциальных покупателей недвижимости, которые еще не определились с выбором. В ходе выставки они смогут узнать о наиболее значимых проектах в Москве, Петербурге, Калининграде, Сочи и других городах России, а также выбрать недвижимость за рубежом.

Кроме того, мероприятие позволит сравнить уровень цен в различных новостройках, предложения и услуги риелторских агентств, а также приобрести понравившийся объект по привлекательной цене. Большое внимание на выставке будет уделяться особенностям современных многоквартирных комплексов и частных домов.

Специалисты расскажут о выборе системы отопления загородного особняка, новейших отделочных материалов, инфраструктуре многофункциональных комплексов и подскажут, на что именно следует обратить внимание, выбирая квартиру, таунхаус или элитный особняк. Профессиональные участники выставки обменяются опытом и смогут заключить выгодные сделки.

12.04.13

Обсудить  /  5
Закрыть

Строительный каталог